04.05.17 Загородный комплекс Соби Клаб (Sobi Club)

Открытие бассейнов

Мы очень старались проявить тщательное внимание к нашим гостям во всем – в большом и малом. Поэтому в СОБИ Клубе о вас будут заботиться даже стихии. У нас очень много воды. И это не считая удобных белоснежных лежаков, широких желтых зонтов и изобилия прохладительных напитков.

Наш новый бассейн – это 50 х 15 м. лазурной глади на берегу Днепра в сосновом лесу глубиной 1,45 м . Температура воды 25 – 28С .

Наш бассейн с гидромассажем и водопадом – это 25м лазурной глади 1,3м –1,55м в глубину. Этот бассейн начинается в Спа зоне, а заканчивается уже на улице, чтобы вы могли плавать там, где вам нравится. Температура воды 24 – 27С независимо от времени года. А значит – если вы планируете продолжить купаться и в зимнее время, вам ничто не помешает.
Конечно же, мы не могли забыть о самых маленьких наших гостях. К нашему бассейну с гидромассажем и водопадом примыкает детский бассейн. Ваши дети будут плескаться в воде в непосредственной близости от вас. Температура воды в нем выразительно летняя: 28 – 30 С, а глубина – 45см. Как раз для вашего чада!
Гидромассажный бассейн отлично подойдет для тех, кто хочет получить максимум пользы от целебных струй воды. Гидромассаж весьма эффективен при лечении
нарушений метаболизма, заболеваний опорно-двигательного аппарата, многих внутренних органов, патологий нервной системы. Температура воды в бассейне всегда 36С.

Если вы любите атмосферу теплого лета, мы пригласим вас в наш летний бассейн. Здесь температура воды 25 – 27С, длина – 18м, а глубина 1,3м – 1,55м.

Любителям частых перемен температуры очень подойдут наши внутренние контрастные бассейны. На вид они одинаковы, и оба глубиной 1,3м –1,55м. Но в одном из них температура воды колеблется от 18 до 22 С, а другой существенно холоднее: 8 – 12С. Мы уверены, что вам понравится переходить из одного в другой.

Оценка по: 5
9 км. от г.Киева
Детская площадка
Коттеджи
Парковка
Ресторан
Спортивная площадка
Кондиционер
Бассейн
Сауна
Загородный комплекс Соби Клаб (Sobi Club) Комплекс  Sobi-Club находится в 9км. от Киева, в сосновом лесу, в рекреационной зоне на берегу Днепра в Вышгородском направлении. В комплекс входят: домики отдыха с кухней, сауной, камином, открытой большой террасой...
Другие новости
Хиты сезона весна/лето 2023!
© 2024 Отдых под Киевом «Inforest»
Мы предлагаем большой выбор мест отдыха.
Копирование разрешается только при наличии письменного разрешения.
Вход
Вход через соц. сети: