12.03.17 Загородный клуб Гранд Адмирал Резорт (Grand Admiral Resort & SPA)

Бескомпромиссное омоложение

До 24 марта в Grand Admiral Resort & SPA действует акционная цена на уникальную процедуру безопасного кислородного омоложения.

Grand Admiral Resort & SPA всегда держит руку на пульсе современных разработок в области косметологии и здоровья, поэтому мы не могли оставить без внимания новую  технологию омоложения с помощью введения активных компонентов под давлением кислорода BODE OXYjet от NORA BODE KOSMETIK.
С 1 марта данная процедура представлена в  SPA центре Клуба.

Уникальность техники заключается в том, что под давлением кислорода активные компоненты витаминных коктейлей, специально подобранных под потребности кожи, проникают на глубинные слои кожи, обеспечивая тем самым ощутимый эффект уже после первой процедуры.
Косметические манипуляции, без применения кислородного воздействия, не способны обеспечить столь глубокий трансфер веществ. Что касается инъекционной терапии, то при всей эффективности она является гораздо более травматичной, имеет большое количество противопоказаний и агрессивно вторгается в природный процесс гомеостаза и регенерации кожи.

Процедура OXYjet от NORA BODE KOSMETIK является абсолютно безопасной и безболезненной. Состоит она из нескольких основных стадий:

OXYclear – глубокое очищение

Концентрированный кислород эффективно очищает кожу, устраняя загрязнения и воспалительные процессы за счет своего дезинфицирующего действия. Благодаря сочетанию с лосьоном OXYclear на  растительных пептидах, кожа очищается глубоко в порах. Также применяется световая биостимуляция, направленная на повышение тургора и эластичности кожи.

OXYdiamond – алмазная дермобразия. Проводится по желанию клиента.
Ее основная суть в запуске процесса деления клеток на глубинных слоях эпидермиса, устранению омертвевших клеток и ускорению регенеративных процессов.

OXYjet – импульсная *инъекция кислорода
Подобранные под потребности вашей кожи природные средства от NORA BODE KOSMETIK под давлением кислорода вводятся в эпидермис, формируя запас активных ингредиентов в глубоких слоях кожи. Морщины заполняются и выравниваются, кожа становится гладкой, увлажненной и подтянутой.
*Под инъекцией подразумевается введение средств под импульсным давлением кислорода. Проколы или другие механические повреждения кожи в данном случае не проводятся.

OXYtone – кислородный лифтинг лица

На данном этапе осуществляется аппаратный массаж с использованием уникальной подвижной насадки, стимулирующей мышцы и соединительную ткань. Специальная сыворотка  OXYtone осуществляет лимфатический дренаж. Также применяется цветостимуляция кожи. В результате этого этапа контур лица заметно подтягивается, мешки под глазами сокращаются, тонус кожи повышается.

 

CRYO2 – крио-кислородный лифтинг
Стимулирующий коктейль из охлажденного кислорода и активных компонентов вводиться в кожу под давлением. Данный этап оказывает стимулирующие воздействие с эффектом лифтинга, уменьшает отеки и воспаления. 

 

OXYspray – лечение кислородным спреем
Мягкий кислородный бриз в сочетании со специальным спреем NORA BODE стимулирует собственную иммунную систему кожи, оказывая на нее интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие.

 

«Вишенкой на торте» в прохождение комплекса OXYjet является нанесение активной природной маски, подобранной для вас косметологом Grand Admiral Resort & SPA, и ее активация в свето-кислородной камере BIO2Light. Данный этап завершает комплекс процедур OXYjet, насыщая кожу необходимыми ей элементами, очищенным кислородом и производит цветовое воздействие. В BIO2Light предусмотрены 4 цветовых поля, имеющих разную длину, а соответственно проникающих на разную глубину кожи и оказывающих особое влияние.

Красный цвет – улучшает метаболизм и кровообращение.
Оранжевый – стимулирует процессы метаболизма и детоксикации. Укрепляет иммунную систему.

Зеленый – успокаивает, восстанавливает баланс.

Синий – обладает целебным противовоспалительным действием.
Кислородная терапия OXYjet способна вдохнуть здоровье и молодость в вашу кожу, учитывая все ее потребности и возрастные особенности.

До 24 марта в Grand Admiral Resort & SPA для вас действует уникальное ценовое предложение: система аппаратного омоложения OXYjet от NORA BODE KOSMETIK всего за 2000 грн.


Записаться на процедуру стоит уже сейчас по номеру: +380 (44) 393 33 60, (67) 448 68 98

Оценка по: 1
15 км. от г.Киева
Детская площадка
Конференц зал
Коттеджи
Парковка
Ресторан
Кондиционер
Интернет
Спортивная площадка
Бассейн
Сауна
Загородный клуб Гранд Адмирал Резорт (Grand Admiral Resort & SPA) Уникальный ландшафт, свежий воздух, атмосфера тишины и гармонии, превосходная европейская и украинская кухня в сочетании с заботливым обслуживанием, гостиница, богатый выбор услуг и развлечений, современный Wellness & SPA.
Другие новости
Хиты сезона весна/лето 2023!
© 2024 Отдых под Киевом «Inforest»
Мы предлагаем большой выбор мест отдыха.
Копирование разрешается только при наличии письменного разрешения.
Вход
Вход через соц. сети: