31.07.16 Загородный клуб Гранд Адмирал Резорт (Grand Admiral Resort & SPA)

Открытие магазина декора и одежды Grand Décor

Друзья, уже сегодня (29.07.2016) открыл свои двери магазин декора и одежды Grand Décor — настоящий оазис Европы на территории пятизвездочного загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA.

Здесь Вы можете приобрести оригинальные и качественные вещи для дома, произведенные в Голландии, Италии и Австрии, — изделия из 100%-го хлопка, стильную одежду из 100%-го льна, милые вещицы для украшения дома (вазы, столики и мягкие пуфики), гончарные изделия из глины, сумки, игрушки, органическое мыло с натуральными экстрактами, и многое другое.

Мы всегда заботимся о наших гостях и предлагаем им самое лучшее, именно поэтому мы с особым вниманием подошли к выбору представленного в Grand Décor товара. Качество, удобство и оригинальность – превыше всего!

И самая приятная новость на сегодня – в честь открытия магазина, всем покупателям дарим СКИДКУ — 25%!

Оценка по: 1
15 км. от г.Киева
Детская площадка
Конференц зал
Коттеджи
Парковка
Ресторан
Кондиционер
Интернет
Спортивная площадка
Бассейн
Сауна
Загородный клуб Гранд Адмирал Резорт (Grand Admiral Resort & SPA) Уникальный ландшафт, свежий воздух, атмосфера тишины и гармонии, превосходная европейская и украинская кухня в сочетании с заботливым обслуживанием, гостиница, богатый выбор услуг и развлечений, современный Wellness & SPA.
Другие новости
Хиты сезона весна/лето 2023!
© 2024 Отдых под Киевом «Inforest»
Мы предлагаем большой выбор мест отдыха.
Копирование разрешается только при наличии письменного разрешения.
Вход
Вход через соц. сети: