20.11.15 Загородный комплекс Соби Клаб (Sobi Club)

Фестиваль французской кухни

    Осенью Франция особенно хороша, также как и наш загородный комплекс. Мы решили бьединить эти два факта и пригласить Вас окунуться вместе с нами в приключение со вкусом Франции в стенах нашего загородного комплеса.
    Франция богата не только своей историей и своими вековыми традициями, но и уже много веков является законодательницой кулинарной моды.
     Еда для французов – важнейший эдемент образа жизни, которому они уделяют особое внимание.
     Французский завтрак мы предлагаем Вам начать с чашки ароматного кофе и традиционных французских бутербродов (крок-мадам и крок-месье).  А на обед и ужин выбрать что-то из нашего специального французского меню, на которое действует скидка – 40%. Французская кухня может быть не только изысканной аристоратической, так и региональной народной.
      Каждый регион Франции имеет свои особенности - они представлены разнообразием блюд в нашем меню. Поетому каждый гость сможеть выбрать что-то на свой индивидуальный вкус.
     Кухня Прованса отмечена употреблением большого количества зелени, специй, помидоров,болгарского перца, баклажанов, чеснока и оливкового масла. Этот регион представлен у нас знаменитым марсельским супом буйабес. Буйабес подаётся горячим, с поджаренными багетами и чесночным соусом «руй». Суп непременно придется по вкусу настоящим рыбным гурманам, так как богат разнообразием морепродуктов и рыбы.
     Бургундия знаменита  своими мясными  блюдами, чтобы представить этот регион, мы преготовили для Вас апетитный стейк из телятины с соусом «Демиглас».
     На юге же Франции преобладают лёгкие блюда средиземноморской кухни, которые представлены у нас пикантной закуской и салатом из морепродуктов.
     Особой гордостью французов являются вина, а нашей – винная карта с обширным ассортиментов белых и красных французских вин.
     По вечерам, в атмосфере безметежности и утончености, Вы сможете провести романтический вечер с любимым человеком, сидя у камина с бокалом вина, слушаю французские мелодии либо же устроить семейный ужин в лучших французских традициях.
     И не забудьте на последок отведать наш,такой же легкий как и французский флер, десерт – манговое суфле с голубикой и винным соусом
     А после ужина - насладиться шедеврами современного и классического французского кинематографа, ведь именно Франция является родиной кино.
     С нетерпением ждем Вас в нашем загородном комплексе! Мы добавим красок в Вашу осень!
     Телефон ресторана: 067 892 24 22.

Оценка по: 5
9 км. от г.Киева
Детская площадка
Коттеджи
Парковка
Ресторан
Спортивная площадка
Кондиционер
Бассейн
Сауна
Загородный комплекс Соби Клаб (Sobi Club) Комплекс  Sobi-Club находится в 9км. от Киева, в сосновом лесу, в рекреационной зоне на берегу Днепра в Вышгородском направлении. В комплекс входят: домики отдыха с кухней, сауной, камином, открытой большой террасой...
Другие новости
Хиты сезона весна/лето 2023!
© 2024 Отдых под Киевом «Inforest»
Мы предлагаем большой выбор мест отдыха.
Копирование разрешается только при наличии письменного разрешения.
Вход
Вход через соц. сети: