15.11.15 Family Eco Club "Руликов"

Новогодний корпоратив с проживанием под Киевом!

Этот год понемногу начинает отсчитывать свои последние недели, на пороге уже поздняя осень и совсем скоро в свои права вступит белоснежная красавица-пора. Впереди грядёт череда насыщенных событий и, естественно, наша душа так просит праздника, отдыха и развлечений. А где же еще развлечь себя и своих сотрудников, как не на корпоративе?
И для того, чтобы праздник удался, к нему нужно готовиться тщательно и заранее. При этом учесть следует не только как его провести, но и где.

Выезд за город на сегодня является самым распространенным видом проведения корпоратива. Многих привлекает желание сбежать от шумной городской суеты, скопление машин и населения, провести время в удобной, уютной и теплой атмосфере на фоне красочной  живописной природы.

Family Eco Club «Руликớв» приглашает Вас отметить новогодний корпоратив  у нас в заведении.

Вам не придется думать о мелочах и все контролировать. Здесь можно расслабиться и просто получать удовольствие от отдыха. Организация и проведение корпоративов за городом, включая корпоративный Новый Год – это наша работа, а мы знаем толк в праздниках!
Поспешите, уже совсем скоро  череда новогодних корпоративов закружит Киев и другие города Украины. Не забудьте забронировать зал и встретить Новый Год так, как Вам хотелось бы провести весь следующий.

Оценка по: 0
35 км. от г.Киева
Детская площадка
Коттеджи
Парковка
Ресторан
Спортивная площадка
Кондиционер
Интернет
Family Eco Club "Руликов" - Поселение в коттеджах (на сутки, на месяц, на год); - Рестораны у воды; - Новогодние корпоративы (10-30-60-200-250 чел) ; - Бани на озере + "Кипящая" купель.
Другие новости
Хиты сезона весна/лето 2023!
© 2024 Отдых под Киевом «Inforest»
Мы предлагаем большой выбор мест отдыха.
Копирование разрешается только при наличии письменного разрешения.
Вход
Вход через соц. сети: